Встречайте новинки цементных затирок LITOKOL

Ceramics Studio

Основанная в 1968 году компания Litokol постепенно расширила спектр своей деятельности от традиционной керамической промышленности до более широкой области строительства.

Миссия Litokol заключается в продвижении решений, отвечающих потребностям профессионалов строительной отрасли. Это также означает, что они «включаются» и ищут практические решения.

Тщательный отбор сырья, контроль производственных процессов и хорошо оборудованная лаборатория эффективно обеспечивают постоянное качество продукции, в соответствии с требованиями европейских и процедур контроля, продиктованных ISO 9001-2000.

Компания представила несколько новинок, которые сразу привлекли к себе внимание:

LITOCHROM 1-6 EVO предназначена для наружных работ. Используется для затирки швов, толщина которых не превышает 6 мм, имеет противогрибковые свойства.

Основным преимуществом новой затирки является высокая стойкость к механическому воздействию и истиранию. Широкая палитра цветов позволяет подобрать оттенок для любого цветового решения. Условно цвета поделены на две группы: теплые и холодные.

Затирка LITOCHROM 1-6 EVO стока к воздействию влаги, образованию грибка и плесени. Она не усаживается, не выцветает на солнце. В затирке практически отсутствуют летучие органические соединения, что делает работу с ней безопасной.