​В 2022 году был дан старт Гран-При Kerama-Marazzi

Ceramics Studio

Конкурс проводится на Международном уровне. Благодаря ему начинающие и опытные дизайнеры с архитекторами могут заявить о себе, получить поддержку в виде выигранного приза. Конкурс проводится 6-й раз подряд. Если раньше количество желающих участвовать в конкурсе можно было пересчитать по пальцам, то теперь эта цифра значительно возросла.

Принимают участие в конкурсе разные люди, это не только жители нашей страны, но и зарубежных, все те, где есть продукция KERAMA MARAZZI, отправляют на конкурс свои реализованные проекты. Члены профессионального общества внимательно рассматривают каждую заявку, после чего выбирают лучшего участника и вручают ему денежный приз.

По сравнению с прошлыми годами, в этом изменения коснулись и суммы призового фонда - это 5 миллионов рублей. Сумма будет разделена между четырьмя номинациями. Интересно то, что ни один участник не останется без своего приза. Пусть ни для всех он будет денежным, но, тем не менее.

Для того чтобы стать участником конкурса нужно успеть подать заявку до 6 ноября. Это должен быть проект, который реализовали с начала текущего года, до 30 октября, естественно с подробным описанием. С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на его официальном сайте в интернете.

В компании Керамикс Студио покупатели также могут приобрести материалы, которые признаны лучшими на международном уровне. Большой выбор и приятные цены ждут покупателей.