СВП Profi Level Master: как просто уложить плитку

Ceramics Studio

Система 3Dкрестиков для укладки плитки изготавливается в России из пластика высокого качества. Это не просто набор клиньев и замков, а целая система, в которую входят и другие аксессуары, упрощающие и облегчающие укладку плитки. Порядок укладки напольной плитки с помощью данной системы выглядит следующим образом:

1. Подготовка и выравнивание основания.
2. Выбор раскладки покрытия и точки начала укладки плитки.
3. Нанесение клея на пол.
4. Нанесение на обратную сторону плитки клея.
5. Установка плитки на клей.
6. Выравнивание плитки.
7. Установка зажимов по бокам плитки с шагом 5 см.
8. Устанавливается следующая плитка и зажимы в том же порядке.


После высыхания клея клинья из межплиточных швов клинья Profi Level Master удаляются, после чего швы затираются. Для удаления используется специальный молоточек с резиновой головкой. По клиньям следует несильно постучать до тех пор, пока они не удалятся. Что касается оснований, то они останутся под плиткой.
Система позволяет получить идеально ровное покрытие. В результате вы получаете швы между плитками строго одной ширины. Данная СВП пользуется большой популярностью у россиян не только потому, что изготавливается по итальянской технологии. Благодаря тому, что производственные мощности находятся в России, международная ситуация, колебания курсов валют и другие геополитические риски не влияют на качество и стоимость.