Светильники TK Lighting от компании Eurosvet немного о производителе

Ceramics Studio

Бренд TK Lighting компании EUROSVET – молодая польская компания, которая присутствует на рынке 9 лет, но ее продукция сегодня стала узнаваемой и популярной далеко за пределами самой Польши. В России ее продукция представлена под брендом EUROSVET.

Светильники TK Lighting изготавливаются в Польше. Их высокое качество соответствует высоким стандартам Евросоюза. На рынке представлены различные коллекции. Производитель использует натуральные материалы, такие как лен, дерево, органические ткани.

Продукцию под брендом EUROSVET ценят за нестандартные дизайнерские решение. В России, как и в странах Евроазиатского союза, можно приобрести любой светильник из коллекций TK Lighting. При индивидуальном заказе продукция будет доставлена со складов польского завода-изготовителя.

На сегодняшний день TK Lighting – успешный производитель, который регулярно поставляет на рынок новые коллекции осветительных приборов. Их функциональность и дизайн соответствуют современным тенденциям. Светильники выполнены в простом и в то же время величественном стиле. В них присутствуют холодные скандинавские нотки, от которых веет спокойствием и уютом.

Ассортимент представлен потолочными светильниками, комнатными лампами, торшерами. Несмотря на то, что в них прослеживается единый стиль, среди разнообразия приборов каждый найдет вариант, соответствующий своему интерьеру и бюджету.