Презентация новой коллекции Portugal от KERAMA MARAZZI

Ceramics Studio

В самом крупном фирменном магазине KERAMA MARAZZI на территории Даниловской мануфактуры состоялась презентация коллекции Portugal 2022.

О богатстве декоративных возможностей новой коллекции для создания уникальных интерьеров рассказали директор по работе с проектами Альберто Фаварон и проектный менеджер Эмиль Намазов. На примере керамического гранита «Мирадоро» гости убедились, что технические характеристики продукции коллекции Portugal соответствуют самым сложным условиям эксплуатации. Вместе со спикерами участники встречи терли поверхность крупноформатной плитки 10-рублевой монетой. В результате эксперимента керамогранит остался целым, чего нельзя сказать о металлической монете.

С презентацией, посвященной эстетической составляющей новинки, выступил основатель студии дизайна IROOM DESIGN Сергей Трегубов. Он уделил особое внимание колористическим особенностям Португальской коллекции KERAMA MARAZZI, позволяющим создавать интерьер с индивидуальным характером в соответствие с современными трендами.

Представители московского дизайн-сообщества с интересом слушали презентации спикеров, задавая вопросы по ходу встречи. Для гостей была организована тематическая викторина. В завершении старший менеджер KERAMA MARAZZI Татьяна Шипилова провела церемонию награждения победителей и вручила им книги о применении стекла в архитектуре и дизайне.