Престижной награды удостоен ROCERSA GROUP

Ceramics Studio

Современное общество не отказывается от комфорта, но хочет получать все его блага не в ущерб экологии. Это хорошо понимают в компании Rocersa, поэтому стараются сделать свое производство максимально безвредным для окружающей среды. Компания постоянно занимается внедрением инновационных разработок, которые бы улучшили экологические характеристики и уменьшили потребление энергоресурсов.


Этот комплекс мер и устойчивое развитие компании высоко оценили в отрасли. Руководство ROCERSA GROUP получило престижную награду La Razón Award испанского автономного сообщества Валенсии. Награждение происходило а торжественном мероприятии, а вручение наград взял на себя президент сообщества Хоакин Пуиг.

Дирекция компании на торжественной церемонии, кроме благодарности за награду, выразила сожаление об отсутствии помощи со стороны государства. По мнению гендиректора компании Хазем Хаяни, уже давно назрела необходимость в создании собственных инструментов и финансовых механизмов для поддержания отрасли и полезных начинаний.

В то же время дирекция компании поблагодарила своих клиентов за верность их бренду и доверие. В компании уверены, что потребитель и дальше будет высоко ценить старания их коллектива, направленные на получение качественного и высокоэкологичного товара.

Подобрать уникальную плитку для своего дома предлагаем в обновленном каталоге.