Панели Wave для сбалансированных и гармоничных интерьеров

Ceramics Studio

Гипсовые настенные панели Wave от Artpole – новая коллекция, которая несет в себе сбалансированность, гармонию и покой. Их главная особенность в том, что, несмотря на первый взгляд простой и лаконичный дизайн, они добавляют некую изюминку и придают нестандартность интерьеру. Рисунок панели простой и в то же время завораживающий, напоминает складки на шелковой ткани или рябь на водной глади.

Коллекция Wave станет находкой для тех, кто отдает предпочтение природным материалам. Панели могут использоваться для оформления целой стены или выделения ее определенной зоны. Прекрасно сочетаются с цветочными композициями, гармонируют с мебелью. Прекрасным дополнением образа станут картины с абстракцией.

Могут быть окрашены в любой цвет. Панели, окрашенные в пастельные тона, подчеркнут спокойствие и уют в вашем доме. Если же вы хотите выделить определенный участок, привлечь к нему внимание, оптимальным вариантом станут панели, окрашенные в яркие цвета. Они добавят экстравагантности помещения и подчеркнут нестандартный вкус владельцев дома.

Подходят для отделки стен в гостиной, выделения зоны отдыха, устанавливаются в спальнях за телевизором или изголовьем кровати. Это превосходный отделочный материал проверенного производителя, который использует исключительно натуральные материалы и поставляет продукцию высокого качества.