Осенняя Международная выставка HouseHold Expo-2023 соберет лучших поставщиков

Ceramics Studio

В рамках осенней выставки в текущем году посетителей ожидает наиболее масштабное мероприятие со времен пандемии. Сама выставка будет располагаться в павильонах Экспоцентра. Дата проведения мероприятия – с 12 по 14 сентября. На текущий момент в планах мероприятия определена площадь экспозиции 28 тысяч квадратных метров. На этой территории будут располагаться стенды от более 800 производителей предметов интерьера, освещения, хозяйственных товаров и посуды из России и множества других стран. Вся продукция отправляется от производителей.

Вместе с промышленной выставкой будет проходить мероприятие, направленное на разработку предметов интерьера и декора. Также в этом мероприятии будут участвовать производители подарочных салонов, производителей продукции для праздников.

Более половины участников выставки будут прибегать к такому формату впервые.

Особенностью этого мероприятия являются прямые поставки от производителей. На стендах китайских изготовителей можно впервые лицезреть эксклюзивную продукцию. Также после мероприятия будет проведен особый консультационный форум. На нем участники смогут обсудить вопросы сертификации. Благодаря основным направлениям выставки участники имеют возможность повысить свою квалификацию в основных вопросах и узнать новое. После предложенных лекций посетители смогут задать вопросы экспертам.