Новинки от производителя мебели для ванной Laparet

Ceramics Studio

КомпанияLaparet

Компания Laparet представила новые коллекции мебели для ванных комнат и сантехники. Производитель делает акцент на качестве и надежности, но и не забывает о функциональности и дизайне.

Коллекция Accord придется по душе любителям простого и лаконичного дизайна. Она выполнена в минималистическом стиле, включает в себя зеркальный шкаф для ванной, пенал, накладную раковину. Качественная фурнитура обеспечивает бесшумное закрытие. В шкаф встроена светодиодная подсветка, имеющая сенсорный выключатель.

Коллекция Bianсa ассоциируется с природной красотой. Раковина в виде жемчужины устанавливается тумбу, в нее встраивается смеситель. В данной коллекции представлена и тумба под раковину, пенал из МДФ, покрытие белым глянцевым МДФ. Зеркало имеет светодиодную подсветку с сенсорным выключателем.

Коллекция Sinergia ассоциируется с камнем. Помимо встроенной раковины, в нее входит подвесная тумба, пенал для ванной комнаты и зеркало-шкаф, имеющее не только светодиодную подсветку, но и оснащенное розеткой, часами и несколькими стеклянными полками.

Коллекция Inetro выполнена под дерево. Тумба и пенал изготовлены из ПВХ, обтянутого плёнкой, текстурой напоминающей древесину бука. Качественная фурнитура обеспечивает удобное и бесшумное открытие-закрытие. Зеркало оснащено светодиодной подсветкой, изготовлено по современным технологиям, отличается прочностью и долговечностью.