Новинки фабрики Divinare

Ceramics Studio

Фабрика Divinare представила новую продукцию для любителей классического стиля и необычных дизайнерских решений. Основной упор производитель сделал на стилях модерн, классика и лофт. Особенностью дизайна новых коллекций являются нестандартный дизайн, который выделяет их среди других люстр и светильников.

Изделия, выполненные в классическом стиле, подчеркивают грациозность и благородство стиля. Любители современного стиля оценят современные люстры, которые были созданы в соответствии с современными трендами моды. Лофт придётся по душе ценителям стим-панка.

В коллекции Brava воплощено сразу несколько стилей. В основе лежит классический лофт, дополненный стилем ретро. Светильники украшены металлическими абажурами и прозрачными каплями со стекла, проходя через которые свет бросает необычные блики на стены. Это делает данную коллекцию необычной и стильной.

В коллекцию Orbite входят необычные люстры, выполненные в замково-лофтовом стиле. В них прослеживаются нотки стиля фентези. Дополняет образ латунь и хром, которые покрывают арматуру. От светильников веет величием и спокойствием, они органично сочетаются с разными стилями.

Коллекция Simona – воплощение роскоши. Светильники этой коллекции украшены большим количеством изысканных деталей, которые в сочетании с металлом, хрустальными вставками и стеклом обеспечивает праздничный и роскошный вид.