Новинка в коллекции София от Aquanet

Ceramics Studio


София – элегантная коллекция мебели для ванной комнаты от Aquanet, теперь пополнилась новинкой. Тумба под раковину выполнена все том же лаконичном стиле, имеет прямоугольную форму и скругленные углы, что обеспечивает компактность и безопасность. Она достаточно вместительная, имеет два выдвижных ящика, плавное открытие и закрытие которых обеспечивают доводчики.

Верхний ящик имеет два отделения. Здесь удобно хранить разные небольшие предметы, которых в ванной комнате всегда в изобилии. Нижний ящик более вместительный. Здесь удобно размещать высокие бутылочки, халаты, полотенца и прочие более объемные предметы. Фасады оснащены интегрированными ручками, которые обеспечивают компактность и в то же время удобное открытие ящиков.

Керамическая раковина органично интегрируется в тумбу, являясь с ней одним целым. Ширина тумбы варьируется от 50 см до 105 см. Это позволяет подобрать мебель для ванной комнаты любого размера. Выполнена она в классическом белом цвете, который гармонично сочетается с разными стилями интерьера. Фасады и корпус тумбы изготовлены из МДФ, ящики – из ВЛДСП.

В дополнении к тумбе из коллекции София можно приобрести зеркала Орлеан того же производителя. Также ванная мебель Aquanet представлена компактными пеналами, которые имеют ширину всего 35 см и обеспечат дополнительное место хранения без загромождения комнаты.