Новинка от Navigator — светодиодные садовые светильники на солнечной батарее NSL-85.90

Ceramics Studio

В период сгущающихся сумерек ночное освещение может сделать из вашего сада уютное и в тоже время загадочное место. К тому же сад станет доступнее в любое время суток и подойдет для вечерних прогулок.

Среди новинок сезона есть светильники на солнечной батарее NSL-85.90. Такой источник света не нуждается в подключении к электросети. Поэтому его можно установить в любом месте, без исключения. Такой светильник-гирлянда сделает доступным самые удаленные уголки сада. Он осветит вашу беседку для позднего чаепития и затянувшейся беседы в дружеской компании.

Мобильные уличные светильники на светодиодах выпускаются в нескольких исполнениях.

Среди них Светильники-гирлянды «Пчелы». Они работают на солнечной батарее Navigator NSL-89 и имеют оригинальный дизайн. Светильники гармонично вписываются в садовый интерьер даже не в включенном состоянии. После включения светящиеся пчелы наполняют сад теплым медовым светом. Интересно, что светильникам не требуется источник питания, т.е. эти пчелы абсолютно независимы от домашней электросети, т.е. «дикие». Устанавливать их можно в любом месте, где вам потребуется дополнительное освещение.

Мобильные светильники для уличного освещения «Божьи коровки» используют для работы солнечные батареи Navigator NSL-90. Декоративная подсветка от таких гирлянд не будет слепить глаза, а днем гирлянда будет восприниматься как один из объектов дизайна сада или вашего приусадебного участка. Солнечные батареи делают его мобильным. Вы сможете перемещать гирлянду в любое место в зависимости от настроения.

Подробности о гирляндах на солнечных батареях можно узнать на сайте компании Керамикс Студио. Свяжитесь по указанному телефону с менеджером Ceramics Studio или оставьте заявку.