На выставке MosBuild 2022 был представлен бренд Laparet

Ceramics Studio

На одной из наиболее известных выставок отделочных материалов MosBuild была представлена продукция бренда Laparet, которая сразу привлекла к себе внимание.

Широкий ассортимент плит разных размеров и фактур привели посетителей в восторг. Их вниманию были представлены плиты из натуральных материалов, начиная от мрамора, заканчивая ониксом. Кроме того, на выставке были представлены плиты Laparet с металлом, деревом, бетонной поверхностью. Но больше всего внимания привлекла авторская коллекция, в разработке которой участвовала Полина Гагарина.

Выставка MosBuild – известное мероприятие, которое посещает большое количество дизайнеров и ценителей современного декора. Полина Гагарина также приняла участие в выставке. На некоторых экземплярах авторской коллекции была замечена подпись знаменитой певицы.

Мраморные плиты MosBuild завораживают. Благородный камень просто зачаровывает. Популярностью пользовались также плиты из оникса, которые имеют уникальную структуру. Гости оценили также искусственную бетонную фактуру плит, которая практически не отличается от фактуры настоящего бетона. Восторг вызвала и коллекция керамогранита, выполненного под дерево и металл.

Компания Laparet была широко представлена на выставке. Широкий ассортимент продукции позволил каждому из участников найти для себя что-то интересное.