Море – как источник вдохновения

Ceramics Studio

Испанский бренд Francisco Segarra – стремительно ворвался на рынок керамики и оставил позади некогда известных производителей. Дизайнеры испанской компании покорили покупателя плиткой в стиле «винтаж» в меру состаренной, напоминающей о дворцовых залах с полами, стертыми каблуками нарядных туфель.

Сегодня производитель керамической плитки решил удивить своих клиентов новой коллекцией с морской тематикой. Дизайнеры добились того, что плитка задышала, заиграла и даже кажется, что принесла в дом шум морского прибоя. Художники играют с цветом, добавляя ему переливов и создавая общий фон морской глади. А вот и ракушки – неотъемлемый атрибут далекого морского берега.

С помощью плитки FS SEA вы можете менять цветовую палитру, и ваше море будет становится глубже или наоборот приобретет прозрачность прибрежной полосы. Разнообразие оттенков и умелая рука художника позволит создать собственное море – неповторимое и манящее.

В изготовлении плитки формата 33x33 см производитель использовал новую технологию Layer Tech, которая способствовала такому результату. Плиткой можно оформлять стены и класть ее на пол.

Если дизайн вашего помещения был задуман с использованием плитки в качестве основного материала, то линейка FS марки Peronda будет как нельзя кстати.

Ознакомиться с новинками нашего магазина вы можете на странице каталога плитки