Необычное мероприятие под названием LED FORUM состоялось на территории Москвы

Ceramics Studio

Главная тема проведенного 19 сентября мероприятия – современное планирование освещения городов. Участие в мероприятии приняли специалисты из области ЖКХ, представителей компаний, специализирующихся на светотехнике и прочее.

Владимир Габриелян, известный всем как председатель организационного комитета премии под названием «Золотой Фотон», обозначил, что в городе крайне важно создать качественное, современное искусственное освещение. Именно это позволит повысить комфорт проживания, сделать город безопасным не только для жителей, но и туристов.

Участие в форуме приняла Галина Ключникова. Она заявила, что уже в этом году началась модернизация энергетической компании, а в 2024 году пункты питания будут полностью автоматизированными. Самым крупным проектом на данный момент является тот, что посвящен освещению всех спортивных объектов на стадионе НИУ «МЭИ». Установили наружное освещение, подключили.

О том, как обслуживаются и содержатся сети в городе Минске, рассказал Александр Воробцов. Мужчина рассказал о том, в каком состоянии находится световое освещение в городе. Упомянул он и о том, что практически все иллюминации, а также праздничные украшения в городе являются стационарными.

В общем доклад был интересным и полезным. Удалось многое узнать о наружном освещении. В Керамикс Студио уже сейчас можно приобрести качественную светотехнику, большой выбор и приятные цены.