Лучшие системы выравнивания плитки почему россияне выбирают 3D Krestiki

Ceramics Studio


Среди широкого ассортимента систем выравнивания плитки качественно выделяется 3D Krestiki. Это простые и в то же время удобные приспособления, используемые при укладке плитки на раствор. СВП 3D Krestiki изготавливается из качественного первичного пластика, безопасного и экологически чистого. Он однороден, при воздействии солнечных лучей не обесцвечивается, не белеет на сгибах.

Важно, что производственные линии находятся на территории России, что минимизирует влияние санкций, колебаний курса валют на производство. В систему 3D Krestiki в классическом исполнении входят клинья и зажимы, которые имеют следующие размеры:

  • Slim (0,8 мм);
  • Profi (1,5 мм);
  • Strong (2,0 мм).

Система может использоваться для работы с любой плиткой, независимо от ее толщины и размера, не требует специального инструмента. Имеет специальное кольцо, которое упрощает процесс зажимания.

Производитель 3D Krestiki идет в ногу со временем, использует передовые технологии, позволяющие повышает качественные характеристики продукции. Компания поддерживает обратную связь с потребителями, учитывает их пожелания. Все это дает возможность улучшать продукцию и расширять ассортимент.

Помимо 3D Krestiki, производитель поставляет различные аксессуары, некоторые упрощают и облегчают работу с плиткой и позволяют добиться высоких результатов в этом кропотливом труде.