Конференция LedConf состоялась в Москве 13 апреля

Ceramics Studio

Светотехническая конференция всероссийского масштаба ежегодно проводится для представителей светотехнической отрасли. На мероприятии устанавливаются новые деловые связи, озвучиваются инновационные предложения, обсуждаются возникшие проблемы. В рамках конференции заключаются договора о сотрудничестве, и закупке необходимой продукции и комплектующих. Осваивается новая информация.

В докладах освещаются изменения в нормативах и появление новых требований. Присутствующих знакомят с новыми технологиями и перспективами их развития. С новыми предложениями к аудитории выходят производители и светодизайнеры, научные организации, где проблемами отрасли заняты кандидаты наук и профессорский состав. Поэтому это всегда интересно, познавательно и крайне полезно.

13 апреля были рассмотрены вопросы проектирования динамического освещения общественных зданий, комфортность световой среды, систем контроля и дистанционного управления освещением. Перспективы появления новых устройств на многокристальных светодиодах и еще множество вопросов, вплоть до «солнечного голодания» у людей, занятых весь день на работе, и их профилактическое УФ облучение.

Круглый стол был посвящен проблемам профобразования и подготовки кадров для светотехнической отрасли.

Подобрать подходящее освещение для дома предлагаем в нашем обновленном каталоге.