Керамогранит под мрамор - идеальная инвестиция в ремонт

Ceramics Studio

Мрамор перестал быть материалом только для классических интерьеров. Дизайнеры приспособили керамическую плитку с имитацией мрамора под современный универсальный стиль. Такая плитка, конечно же, добавит лоска любому интерьеру. Современные технологии позволяют добиться любого рисунка на мраморе, поэтому наблюдается его огромное разнообразие. Что-то больше подходит для создания торжественности парадным комнатам, другие виды мрамора лучше воспринимаются в ванных комнатах, освежая их или создавая образ римских терм.

Все это прослеживается в коллекциях Pieza Ceramica. Среди многообразия предложений, притягивают взгляд плитки керамогранита Zeus, где соединяются в одну органичную картину контрастные белые и черные цвета. Черные прожилки на белом фоне создают полную имитацию натурального мрамора, который способен украсить любой интерьер, добавив ему лоска и роскоши.

Надо отметить, что керамогранит сегодня прочнее натурального камня. К тому же он легче моется и не реагирует на химические составляющие моющих препаратов. Он не теряет блеск, его поверхность не стирается во время интенсивной эксплуатации. Поверхность плитки не реагирует на перепады температур и не подвержена механическим повреждениям. Мраморный пол и с течением времени будет выглядеть как новый.

Вам не придется утруждать себя ремонтом и беспокоится о непредвиденных денежных расходах – плитка прочная и долговечная.

Плитка из мрамора уже доступна на нашем сайте в разделе плитки.