KERAMA MARAZZI – один из лидеров среди производителей керамики в России

Ceramics Studio

Церемония награждения выставки АРХ Москва 2022 состоялась 10 июня 2022 года. Одним из лауреатов стал бренд KERAMA MARAZZI – один из лидеров отечественного рынка керамических отделочных материалов.

Это международный бренд, который занимает лидерские позиции также на глобальных рынках. Производственная цепочка охватывает все аспекты изготовления керамической плитки, начиная от добычи в карьерах, заканчивая розничными поставками в разные страны мира. Это позволяет обеспечить контроль над всем производственным процессом и гарантировать высокое качество продукции.

KERAMA MARAZZI на рынке более 34 лет. Высокая культура производства стала философией компании, что позволило ей стать одним из наиболее узнаваемых брендов на рынке декоративно-отделочных материалов Европы.

В продуктовой линейке бренда представлено более 5 тысяч наименований товаров. Керамика KERAMA MARAZZI отличается высоким качеством, надежностью и непревзойденным дизайном. Ее можно встретить повсюду, начиная от частных домов, заканчивая архитектурными объектами.

Продукция KERAMA MARAZZI изготавливается на итальянском оборудовании, которое по праву считается одним из лучших в Европе. Компания активно развивает свою сеть, расширяет свое присутствие не только на рынке России, но и стран Восточной Европы, Дальнего Востока, Азии.