KERAMA MARAZZI выпускает коллекцию собственной продукции текущего года

Ceramics Studio

Перед предстоящим строительным сезоном компания KERAMA MARAZZI готова познакомить потребителей со своей новой продукцией. Местом презентации станет выставка в Лофт Холле No4 «Дизайнерское пространство». Адрес: Второй Кожуховский переулок, 29, стр. 6.

Выставка назначена на период с 21 марта по 7 апреля. Этого времени будет достаточно, чтобы изучить особенности этой коллекции и найти оригинальные идеи по оформлению интерьера. В любой из этих дней вас встретят устроители мероприятия и сотрудники компании, готовые поделится своими знаниями и провести консультацию.

На выставочной площадке вас ожидают несколько групп товаров из нового ассортимента:

· плитка и керамогранит для пола, стен и наружного применения;

· интересные проекты для узкого круга профессионалов;

· креативный дизайн сантехнического оборудования и мебели для обустройства ванных комнат;

· обои с оригинальным принтом;

· крупные панели SUPERMAXI разной текстуры.

Перед посещением выставки организаторы просят пройти регистрацию. Это позволит обеспечить нужное количество обучающих мастер-классов с участием ведущих специалистов в области дизайна, архитектуры и живописи, а также искусствоведов, владеющих информацией об истории керамики.

К примеру, 22 марта состоится лекция «Красивый цветок», посвященная периоду возрождения в искусстве Тосканы. Лекцию готовит известный искусствовед Вера Донец.

23 марта слушателей ознакомят с последними приемами в оформлении интерьеров. Сергей Трегубов, создатель проекта Iroom Design, расскажет, чем интересна продукция KERAMA MARAZZI.

28 марта дизайнер интерьера Массимо Санти обещает сделать экскурс в историю керамики и в обустройство комнат для принятия ванн.

Экспозиция полотен современных художников пройдет 31 марта, а 5 апреля посетители узнают об архитекторах Тосканы.

А так же уже сейчас есть возможность заказать фирменную плитку от бренда KERAMA MARAZZI.