Дефицита не будет: с сантехникой в России все будет в порядке | ceramicsstudio.ru

Ceramics Studio

Производители, поставщики сантехнической продукции пытаются найти другие места, откуда можно получать поставки сырья, это может не только Китай, но и наша страна. Изменения начинаются в производственных линиях, на данный момент его пытаются перестроить под новое сырье, а это значит, что потребитель может не переживать о том, что внезапно возникнет дефицит.

В нашей стране стали активно наращивать производство сантехники из керамики, а это значит, что этот сегмент дефицит не коснется. В начале этого года удалось выпустить порядка 2.4 единиц новой продукции, а доля импорта за первый месяц равнялась всего 13%. В Керамикс Студио потребители могут приобрести много качественной сантехники.

Несмотря на позитивный настрой эксперты все-таки выделяют отрасль, дефицит в которой может быть. Это санфаянс, полипропилен и оцинковка. Может не хватать какой-то техники или запчастей для оборудования. Однако здесь дефицит может быть только виртуальным. Иными словами, привезти можно будет все, что угодно, только вот стоимость станет чуть выше чем раньше. Достаточно много санкций против нашей страны было введено странами Запада, а причина кроется в специальной военной операции, которая защищает мирное население Донбасса. Ситуация во многих регионах и городах обостряется, тем временем производители и поставщики делают все, чтобы наши потребители ни в чем не нуждались.