Ball – коллекция оригинальных наружных светильников

Ceramics Studio


Осветительные приборы от бренда Electrostandart BALL отличаются необычным и оригинальным дизайном. Предназначены для наружного использования в садах, парках, аллеях, придомовой территории. Производитель при их изготовлении использует специальную линзу, угол рассеивания которой достигает практически 70 градусов. Это позволяет добиться равномерного светового пятна и обеспечить яркое освещение большой площади.

В коллекции представлены светильники BALL грунтовые и настенные. Некоторые модели имеют специальное универсальное крепление, которое позволяет их размещать, как на стене, так и на грунте.

Отличаются высоким качеством сборки. Производитель использует исключительно качественные материалы, что обеспечивает долговечность и надежную работу осветительных приборов. Корпус изготавливается преимущественно из алюминиевого сплава, стоек к внешним негативным воздействиям, не утрачивает и не меняет свои свойства при высоких и низких температурах. Для защиты от влаги и пыли применяется дополнительная прокладка. Это дает возможность исключить риск образования конденсата внутри светильника.

Осветительные приборы BALL используются не только для освещения придомовой территории и садово-парковой зоны. Благодаря современному дизайну, такие светильники станут превосходным решением для оформления декоративной подсветки в ландшафтном дизайне.